Новый начальник ГИБДД

      Комментариев к записи Новый начальник ГИБДД нет

В ГИБДД новый начальник — майор полиции Александр Угодин. Сегодня его  представили коллективу.

 Илья Исаченко, начальник Ковровского отдела полиции

– Приказом № 2493 от 22.11.2018 начальником подразделения ГИБДД МО МВД «Ковровский» назначен Александр Викторович Угодин. Я хожу пожелать во главу угла своей работы поставить основную задачу — как можно эффективнее работать в этом направлении ,снизить количество ДТП с пострадавшими и погибшими. Беречь свой коллектив и работать на благо города,района и России в целом.

Александру Угодину 34 года. Имеет два высших образования. В органах внутренних дел служит с 2003 года. Начинал с патрульно-постовой службы. В 2006 г. перешел в отделение ГИБДД. Сначала был инспектором, дослужился до заместителя роты. Работал в УВД г. Владимира. Последняя перед новым назначением должность – начальник отделения общественного порядка.

Новый начальник ГИБДД поделился с нами своими первоочередными задачами.

Александр Угодин, начальник подразделения ГИБДД Ковровского отдела полиции.

Постараться увеличить количество инспекторов, находящихся на улице. Сейчас встречаем зиму, я думаю, акцентировать внимание на дорожных условиях, чтобы вовремя обрабатывалось дорожное покрытие. У нас рост ДТП с пострадавшими и погибшими, поэтому приоритетное направление работы — принимать меры по их снижению.

Александр Угодин сменил на посту Андрея Шикина, который написал рапорт об отставке и отправился на заслуженный отдых.

Светлана Ишевских, Илья Кретов. Новости Наш Регион 33.

Visits: 1050

Добавить комментарий