О спортивных успехах ковровчан

Комментариев к записи О спортивных успехах ковровчан нет

19 декабря в Нижнем Новгороде проходил детский турнир по теннису. В категории «Оранжевый мяч» воспитанница СШ «Вымпел», Арина Лазукина завоевала золотую медаль. Принимали участие 20 детей, 2010 г р и моложе.

С 18 по 20 декабря воспитанники тренера Игоря Староверова участвовали в турнире по хоккею в Нижегородской области на тренировочной базе «Море Спорта Hockey Cap». По итогам турнира команда «Спарта 2012» заняла 3 место.

15 декабря в Москве прошло первенство ЦСКА по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие Арина Акимова и Дарья Миронова, которые вошли в пятерку лучших спортсменов в своей возрастной группе.

20 декабря состоялась гонка в Заволжье «Открытие сезона». 4 место в классе «РМ легкий» занял Дмитрий Арсентьев. 9 место у Даниила Мосеева, 3 место в классе «Свободный лайт» завоевал Дмитрий Шутов.

С 10 по 13 декабря в городе Онега прошли Всероссийские соревнования по полиатлону. В соревнованиях участвовало 80 человек из 9 регионов. Лучший результат показала Анастасия Суконкина, 4 место – у Николая Маклакова.