О выплате пенсий и пособий за январь 2019 года

Между отделением Пенсионного фонда РФ по Владимирской области и Управлением федеральной почтовой связи Владимирской области действует договор о доставке пенсий и иных социальных выплат. В соответствии с договором доставка пенсий осуществляется с 3 числа по 22 число текущего месяца.

Поскольку начало выплатного периода выпадает на праздничные дни, региональное отделение ПФР уже в декабре, досрочно, профинансирует УФПС Владимирской области выплату пенсий и пособий за январь 2019 года, которые будут доставлены гражданам в срок или досрочно.
Согласно информации, предоставленной Управлением ФПС Владимирской области, доставка пенсий за праздничные дни будет осуществляться в соответствии с установленным порядком и режимом работы отделений почтовой связи. Точную дату получения свой январской пенсии гражданин может узнать в почтовом отделении.

График доставки пенсий через отделения почтовой связи
29 декабря 2018 года: для ОПС всех классов – по режиму работы понедельника, с сокращением продолжительности рабочего дня на 1 час;

30 декабря 2018 года: для ОПС всех классов – по установленному режиму работы;

31 декабря 2018 года: для ОПС всех классов – по режиму работы субботы;

1, 2, 7 января 2019 года: для ОПС всех классов – выходные дни; 

3, 4, 5, 6, 8 января 2019 года: для ОПС всех классов – по установленному режиму работы. 

Кредитные учреждения будут профинансированы в соответствии с графиком перечисления средств. Гражданам, получающим выплаты через кредитные организации, пенсии будут доставлены по графику.
Напомним, что все неработающие пенсионеры, получающие страховую пенсию, получат выплаты в увеличенном размере с учётом индексации в размере 7,05 %. Прибавка к пенсии у каждого пенсионера будет индивидуальной. 

Visits: 376

Добавить комментарий