Об организации дорожного движения в Ковровском районе говорили в области

18 февраля в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Владимирской области состоялось очередное заседание рабочей группы по решению вопросов осуществления дорожной деятельности на федеральной автодороге М-7 «Волга» во Владимирской области. В заседании принял участие глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов.

На заседании были рассмотрены вопросы, связанные с примыканием объектов дорожного сервиса к федеральной трассе М-7 «Волга» в Ковровском районе, об организации дорожного движения на автодороге М-7 «Волга» в Ковровском районе после выполнения работ по капитальному ремонту, о возможности выделения земельных участков для размещения разворотной петли на км 245 (д. Сенинские Дворики) на автодороге М-7 «Волга».

По результатам заседания комиссии руководство ФКУ «Упрдор Москва-Нинжний Новгород» рассмотрит предложения администрации Ковровского района по устройству разворотных петель на земельных участках, примыкающих к населенному пункту д. Сенинские Дворики.

Кроме того, ФКУ «Упрдор Москва-Нинжний Новгород» планируется разработка проекта Схемы организации дорожного движения по населенным пунктам Ковровского района. Общественные обсуждения проекта запланированы на апрель 2020 года.

Очередное заседание рабочей группы запланировано в апреле-мае этого года.

Visits: 188

Добавить комментарий