Обновляем коммунальную технику

      Комментариев к записи Обновляем коммунальную технику нет


2022 год станет самым плодотворным за постсоветский период в плане обновления парка коммунальной техники в нашей области. На её закупку область направила 690 млн рублей.
К началу осени ГБУ «Владупрадор» приобрёло 74 единицы техники, благодаря экономии на торгах на сегодняшний день удалось закупить ещё 28 единиц. Итого – 102 машины: 42 для муниципалитетов и 60 для ДСУ № 3. Планируется приобрести ещё одноковшовый экскаватор. Об этом на своей странице в соцсетях сообщает губернатор А.Авдеев.
Техника пригодится круглый год – на строительстве и очистке дорог, планировке обочин, уборке снега, ликвидации борщевика вдоль трасс.

фото из соцсети А.Авдеева


Новые машины уже работают на строительстве Рпенского проезда, на дорогах в Коврове и трассе Владимир-Муром, на изготовлении песко-соляной смеси для предстоящей зимы в Судогодском районе.
Область вложила значительные средства в техническое перевооружение коммунального хозяйства, чтобы специалистам отрасли легче было поддерживать порядок на дорогах, в городах и сёлах и жители получали безопасность и современный комфорт.

Visits: 43

Добавить комментарий