Общественники посетили подразделение ГИБДД и дежурную часть полиции в Коврове

Члены общественных советов при УМВД России по Владимирской области и Ковровского отдела полиции в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили подразделение ГИБДД и дежурную часть полиции в городе Коврове.

Общественники посетили подразделение ГИБДД и дежурную часть полиции в Коврове

Особое внимание было уделено проверке качества оказания государственных услуг населению по линии ГИБДД, как одному из наиболее востребованных у граждан направлений.

Общественники осмотрели помещения, занимаемые органами внутренних дел, оценили полноту и актуальность сведений для граждан, размещенных на информационных стендах, и пообщались с гражданами, обратившимися за получением профильных государственных услуг.

В дежурной части полиции члены общественных советов получили ответы на вопросы по порядку приема и регистрации сообщений от граждан, а также познакомились с работой дежурной части по координации реагирования подразделений полиции при поступлении сообщений о преступлениях или правонарушениях.   

Члены общественных советов отметили, что деятельность подразделений полиции, которые они посетили, организована на высоком уровне.

Visits: 31

Добавить комментарий