Определены дополнительные места для организации выездной торговли товарами первой необходимости

В период повышенной готовности, связанной с установлением в городе режима полной самоизоляции, для бесперебойного обеспечения жителей города продовольственными и непродовольственными товарами первой необходимости администрация города определила 13 дополнительных мест выездной торговли со специализированного автотранспорта для организаций и индивидуальных предпринимателей города Коврова и Ковровского района.

Определены дополнительные места для организации выездной торговли товарами первой необходимости

Автолавки, торговые прицепы, торговые автоматы и т.д. Можно будет расположить по следующим адресам: ул. Еловая у дома №82/3; ул.Сергея Лазо у дома №6 А, ул. Маяковского у дома №87, ул. Киркижа у дома №17, ул. Машиностроителей у дома № 5, ул. Строителей у дома №5 А, ул. Запольная у дома № 28, ул. Волго-Донская у дома №11 А, ул. Шмидта у дома № 11, ул. Советская у дома №1. А также сквер «Сенная площадь» – на стоянке у центрального входа, сквер и березовая аллея на ул. Белинского и на площадке, ограниченной улицами: Летняя, Урожайная, Матросова, О.Кошевого.
Предоставление мест осуществляется по заявлению торговых организации в отдел потребительского рынка по адресу: ул. Фурманова, д.37. Телефон для справок: 3-48-37.

Visits: 915

Добавить комментарий