Открывается сезон кинопоказов под открытым небом

Кинопоказ под открытым небом – это прекрасная возможность провести время в кругу своей семьи, друзей, не знакомых, но позитивно настроенных любителей киноискусства, и всем вместе насладиться игрой актеров и оценить режиссерский замысел. Данный формат приобретает популярность у любителей кинематографа, жителей и гостей нашего города, поскольку совмещает в себе свежий воздух и интересное запоминающееся мероприятие с возможностью чувствовать себя открыто и свободно, а также получить новые знания с возможностью увидеть интересные фильмы.


Любители кинопоказов вне стен душных залов в праздничный день, 9 мая, в рамках «открытого кинопоказа» смогут посмотреть художественный фильм «Звезда» режиссера Николая Лебедева.
Место проведения кинопоказа – сквер Оружейников. Начало киносеанса – 20.30. Вход свободный. Возрастное ограничение – 16+. Организаторы кинопоказа – МКУ «Управление культуры и молодежной политики» совместно с киностудией «Мосфильм».
Организаторы надеются на благоприятные погодные условия и предлагают зрителям захватить с собой теплые пледы и ароматный чай в термосе, а также прийти на киносеанс всей семьей или дружной компанией.

Visits: 31

Добавить комментарий