По поправкам в Конституцию приняли участие более 297,5 тысяч жителей Владимирской области

Во Владимирской области продолжается общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Все участки для голосования открыты ежедневно с 8.00 до 20.00. По такому же графику они будут работать и 1 июля.

По поправкам в Конституцию приняли участие более 297,5 тысяч жителей Владимирской области

По данным областной избирательной комиссии на 20.00 28 июня, во Владимирской области проголосовало (в том числе вне помещения для голосования) 297 628 человек.

Найти свой участок для голосования можно с помощью цифрового сервиса на сайте ЦИК РФ, интерактивной карты или на Яндекс карте, указав в строке поиска «избирательный участок».

С 25 июня по 1 июля включительно участники голосования могут проголосовать не только на участках, но и бесконтактно на дому. Для этого необходимо обратиться в свою участковую комиссию до 17.00 1 июля (можно по телефону, с помощью родственников или волонтеров).

30 июня – последний день голосования на придомовых территориях и в общественных местах на открытом воздухе в удаленных населенных пунктах с затрудненным транспортным сообщением.

Visits: 78

Добавить комментарий