Победа ковровской школьницы

      Комментариев к записи Победа ковровской школьницы нет

29-30 сентября 2020 года ученица  7-а класса МБОУ «Гимназии №1 им. А.Н. Барсукова»  г.Коврова  Дарья Дегтярева приняла участие в ХХV Всероссийском детском конкурсе научно-исследовательских работ «Первые шаги в науке» по направлению  «История, военная история; краеведение», которая проходила в Москве в рамках Национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России  «Интеграция».

Победа ковровской школьницы

Даша Дегтярева выступала с докладом «В.А. Дегтярев в истории моей семьи», значительную помощь в написании которого оказала главный хранитель Ковровского историко-мемориального музея Н.Б. Павлова. По итогам конкурса юная ковровчанка была удостоена диплома «Победителя» и знаком отличия «Первые шаги в науке», а научный руководитель конкурсной работы Анна Прохорова, преподаватель истории и обществознания гимназии № 1, была награждена знаком «Наставник» и дипломом за подготовку победителя.

А.В. Прохорова в это же время приняла участие в научно-методическом семинаре «Обучение, воспитание и развитие одаренных детей» и по итогам педагогического форума получила сертификат о повышении квалификации педагога.

Грамотами НС «Интеграция» были награждены директор Гимназии №1 – Роман Пронин и заместитель Главы администрации г. Коврова, начальник управления образования – Светлана Арлашина.

Visits: 115

Добавить комментарий