Победителям городской акции «Вакцинация 60+» вручили призы

В Коврове с 1 по 31 декабря 2021 г. прошла городская акция для граждан старшего поколения «Вакцинация 60+».  Её участниками стали  более 700 ковровчан 60 лет и старше, сделавшие прививку от COVID-19 в  этот период и заполнившие заявки в пунктах вакцинации. Итоги акции «Вакцинация 60+»   подвели 13 января в прямом эфире телеканала «Наш регион 33».  Было разыграно 5 призов: микроволновая печь, электрический чайник, миксер, утюг и смартфон. А сегодня вы городской администрации победители городской акции получили свою награду. Их приветствовала глава города Елена Фомина

Победителям городской акции «Вакцинация 60+» вручили призы

Елена Фомина, глава г. Коврова

-Мы с уважением  относимся к людям старшего поколения. Мы берем с вас пример как жить, работать, надеяться на лучшее. Спасибо вам за активную гражданскую позицию. Вы показываете всем, как надо бороться с ковидом.Желаю вамздоровья, счастья, благополучия и дальнейшего активного жизненного пути.

И первый победитель – Альбина Баранова. Как признается Альбина Ивановна, первый раз за 81 год жизни, ей посчастливилось выиграть ценный приз. Ей досталась микроволновая речь.

Альбина Баранова, победитель акции «Вакцинация 60+»

Я очень радостная и счастливая. Буду теперь разогревать еду в микроволновке, а то плиту все забываю выключать. Я считаю,что нужно прививаться .  Сделать это нужно для себя, а не для кого-то.

 Татьяна Бурская получила из рук главы города электрический чайник. Подарку ковровчанка была очень рада.

Татьяна Бурская,  победитель акции «Вакцинация 60+»

Призываю всех ковровчан вакцинироваться, чтобы у нас был коллективный иммунитет, давайте вместе справимся с «омикроном»

Счастливым обладателем утюга стал Александр Фокин.

Когда я вакцинировался, мне дали купон, а потом позвонили и сказали, что я выиграл приз. Я никогда не выигрывал, и в этот раз не надеялся. А тут такая удача. Желаю всем вакцинироваться и не бояться.

А Ирина Малышева, по ее словам, получила очень ценный подарок, который ей точно приходится в хозяйстве- миксер.

Ирина Малышева, победитель акции «Вакцинация 60+»

В хозяйстве все пригодится. Люблю печь пирожки для внука. Прививайтесь все, нам всем нужен иммунитет. Не надо болеть.

Обладателем главного приза акции «Вакцинация 60+»- смартфона- стала ковровчанка Мария Зайцева. Победительница заверила, что пользоваться современным гаджетом она будет сама.

Мария Зайцева, победитель акции «Вакцинация 60+»

– Врач мне сказала: «Заполните форм», а я  не хотела, потому что никоглда не выигрываю. А она настояла, ну я и согласилась. Я не верила, что вручат мне самый главный приз. Ну вот вручили. Спасибо всем.

С 21 января в Коврове стартуют еще две акции. Первая- для провакцинировавшихся с 21 января  по 20 февраля граждан 60+, а вторая для ковровчан от 18 лет и старше. Их итоги также будут подведены в прямом эфире телеканала «Наш Регион 33» 21 февраля в 19-15. Победители получат ценные подарки. Следите за нашим эфиром.

Светлана Ишевских, Илья Кретов. Новости Наш Регион 33

Visits: 71

Добавить комментарий