Подозреваемый в убийстве матери и дочери задержан в Волгограде

Молодой человек , подозреваемый в убийстве 22 -летней девушки и ее 42-летней матери в Коврове , задержан  сегодня в  Волгограде.

Подозреваемый в убийстве матери и дочери задержан в Волгограде

Беглеца, объявленного в федеральный розыск за совершение особо тяжкого преступления, задержали сотрудники ГИБДД  в Городищенском районе Волгоградской области .Информация о задержании и допросе подозреваемого появилась сегодня на сайте региональной пресс-службы ГУ МВД

«17 ноября 2021 на стационарном посту ДПС для проверки документов полицейские остановили такси, следовавшее из г. Ковров в г. Астрахань. В салоне находился пассажир – 22-летний житель Владимирской области. В ходе проверки документов было установлено, что данный гражданин находится в розыске как подозреваемый в совершении двойного убийства 15 ноября в г. Ковров Владимирской области».

-За что вы задержаны?

-Не могу знать

Мужчина задержан и доставлен в отдел полиции. В ближайшее время он будет передан инициаторам розыска.

Напомним, преступление  произошло в Коврове в ночь с14 на 15 ноября. Как сообщают федеральные СМИ , по предварительным данным, 22-летний парень расправился с женщинами из ревности. У подозреваемого длительное время были романтические отношения с убитой девушкой. Узнав о появлении у нее нового бойфренда, ревнивец решил свести с экс-возлюбленной счеты. Преступник зашел к ней в квартиру и сначала убил мать. Затем написал любимой, что ждет ее дома. Когда та вернулась, он расправился с ней, после чего скрылся.

Visits: 417

Добавить комментарий