Подведены итоги конкурса «Каким я вижу стратегию развития предприятия»

На кафедре экономики и гуманитарных наук  студенты под руководством преподавателей кафедры постоянно участвуют и занимают призовые места во Всероссийских олимпиадах, конференциях и конкурсах.

фото

Так недавно завершился открытый конкурс студенческих работ в формате видеороликов «Какой я вижу стратегию развития  предприятия».

Конкурс проводится СПбГЭУ совместно с Российским университетом дружбы народов (РУДН) и Ковровской государственной технологической академией. В этом году на  конкурс было подано 38 работ. 

На конкурс от  КГТА было направлено три работы: первую команду представляли студентка четвертого  курса факультета экономики и менеджмента Юсупова Лариса и студент второго курса механико-технологического факультета Герасимов Игорь, вторую команду представляли  Федорова Юлия и Горбунова  Анастасия – студентки второго курса факультета экономики и менеджмента; третью работу направила студентка второго курса факультета экономики и менеджмента Замолотнова Виктория.

По итогам конкурса дипломом третьей степени «За лучшую студенческую работу» были награждены Федорова Юлия и Горбунова  Анастасия.

 Сертификатами участников открытого конкурса за проявленное творчество в работе были награждены Юсупова Лариса и Герасимов Игорь и Замолотнова Виктория.

Поздравляем ребят с отличным результатом и желаем дальнейших творческих побед!

Visits: 103

Добавить комментарий