Подведены итоги конкурса сочинений на тему «Выборы глазами молодёжи»

Глава Коврова Елена Фомина и председатель территориальной избирательной комиссии Светлана Молькова наградили победителей конкурса сочинений на тему «Выборы глазами молодёжи» среди школьников. Он проводится среди старшеклассников не первый год, и, по словам Светланы Мольковой, показывает высокий уровень социально-политической активности молодёжи.


Также в этот день были награждены победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум». В нём принимали участие более сорока школьников 10-11 классов из городов и районов Владимирской области.
В итоге в обеих возрастных категориях рейтинговые таблицы возглавили ковровские школьники. Теперь ребята будут готовиться к федеральному этапу, который состоится в Москве в следующем году.
Дипломами призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса были награждены:
– Анастасия Харитонова, ученица 11 класса школы №17;
– Арсений Цегайлов, ученик школы №22.
Дипломами за активное участие и творческий подход в конкурсе на лучшее сочинение на тему «Выборы глазами молодёжи» награждены:
– Мария Гаврилова, ученица 10 класса школы №17;
– Наталья Попова, ученица 11 класса школы №17;
– Виктория Каменцева, ученица 9 класса школы №4;
– Анастасия Пронина, ученица 9 класса школы №4.
Тройка победителей конкурса определилась следующим образом:
– 1 место – Евгений Хамрокулов, ученик 10 класса школы №23;
– 2 место – Ксения Хайрутдинова, ученица 9 класса школы №8;
– 3 место – Анастасия Харитонова, ученица 11 класса школа №17. 

Visits: 185

Добавить комментарий