Подведены итоги муниципального конкурса «Лучший учитель года по курсу ОБЖ»

 В конкурсе принимали участие педагоги из школ №5, 14, 18. В итоге лучшим был признан Москоленко П.А., преподаватель- организатор ОБЖ школы №14.

 Конкурс проводился с целью повышения престижа учительской профессии, поддержки и поощрении педагогического мастерства, распространении передового опыта. 

Помимо представления методических материалов, каждый участник провел открытый урок или внеурочное занятие, которые оценивала экспертная комиссия. При этом в состав жюри входили не только сотрудники управления образования, но и представители Управления по делам ГО и ЧС и отдела Военного комиссариата ВО по г. Коврову и Ковровскому району.

При оценивании занятий особое внимание обращалось на уровень мастерства педагога, умение активизировать учебную работу, владение современными технологиями, психологический климат в коллективе. 

На основания решения экспертной комиссии победителем муниципального конкурса «Лучший учитель года по курсу ОБЖ» был признан Москоленко П.А. – преподаватель-организатор ОБЖ школы №14.  Павел Алексеевич представил открытый урок по теме: «Оползни, их последствия, защита населения».

Стоит подчеркнуть, что конкуренция между участниками конкурса оказалась достаточно серьезной, а разница между итоговыми баллами совсем небольшой.

В итоге Дипломы призера конкурса получили:

– Гаркуша А.П., шк.№5;

– Запруднов В.М., шк. №18

Победитель и призеры конкурса получили Дипломы и памятные подарки от спонсоров проекта.

Visits: 96

Добавить комментарий