Подведены итоги предметных олимпиад для школьников

В начале марта в КГТА имени В.А. Дегтярева прошли предметные олимпиады для учащихся образовательных учреждений – школ и колледжей города Коврова. Участие в олимпиадах приняли 176 человек – учащиеся школ №5, №9, №10, №11, №19, №21, №22, №23, МБОУ «Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова», студенты Ковровского медицинского колледжа имени Е.И. Смирнова и Ковровского транспортного колледжа.

Олимпиады проходили по следующим предметам: биология (86 участников), химия (42 участника) и информатика  (48 участников).

20_olimpiady_dlya_shkolnikov_2.jpg

С результатами олимпиады можно ознакомиться на сайте вуза в разделе «Школьнику».

Также со 2 по 12 марта в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции состоялась XVIII научно-практическая конференция учащихся образовательных учреждений – школ и колледжей

В этом году была организована работа шести секций:

  • «Физика»,
  • «Математика»
  • «Среда обитания: воздействие человека и его защита»,
  • «Интеграция медицины и психологии»,
  • «Робототехника»,
  • «Муниципальная экономика: проблемы и перспективы развития».

Участие в конференции принял 31 человек – учащиеся  школ города  (гимназия №1, СОШ №9, 10, 22, 23) и студенты энергомеханического колледжа. Результаты конференции размещены на сайте в разделе «Школьнику».

Поздравляем всех победителей и призеров олимпиад с отличными результатами и благодарим всех ребята за активное участие в конференции!

Дипломы призёров и победителей олимпиады, а также сертификаты участников курсов будут переданы в Управление образования город Коврова для дальнейшего вручения школьникам.

Visits: 127

Добавить комментарий