Пострадавшая от укусов бездомных собак находится в тяжелом состоянии

Во Владимире бездомные собаки нападают на людей. Вчера в гаражах в микрорайоне Добрый обнаружили молодого мужчину. На его теле были следы укусов животных. Медики пытались спасти молодого человека, но не смогли. Жертвой большой стаи бездомных собак 23 февраля в том же микрорайоне стала еще одна жительница областного центра. Сейчас женщина находится в больнице в тяжёлом состоянии. Вечером она шла по безлюдной тропинке. Женщину окружили не меньше восьми собак.Нашим коллегам с «Призыв ТВ» удалось поговорить с пострадавшей.

Пострадавшая:

– Я шла, слышу за спиной дышит кто-то, повернулась, стоит пес. Хотела бежать вперед, а их уже там много. Отбивалась, как могла, а они меня повалили и грызли. Я потеряла сознание, очнулась уже в реанимации.

Кто спас женщину и как отступили животные, она точно не помнит. Предположительно, пострадавшую обнаружил патруль правоохранительных органов. До этого времени она несколько часов провела на снегу. В больницу женщину доставили с переохлаждением.

По словам медиков женщине предстоит длительный курс лечения и реабилитации. Самая большая проблема — с ногами. Они сильно пострадали от зубов бездомных животных.

Visits: 166

Добавить комментарий