Представители национальных диаспор поддерживают ковровских врачей

Ковров присоединился к Всероссийской акции «Маленькие радости для врачей». 6 ноября  представители национальных объединений Коврова при поддержке администрации города  навестили медиков, работающих в пунктах вакцинации  ковровских больниц. В качестве благодарности за работу они вручали медперсоналу  цветы и блюда национальной кухни. Первыми гостей принимали врачи  Ковровской городской больницы№ 2.

Представители национальных диаспор поддерживают ковровских врачей

Светлана Арлашина, зам.главы г. Коврова

Хотим поддержать вас в это трудное для всех время. Для вас – героев нашего времени  -сладкие подарки. Принимайте  пожалуйста.

В знак благодарности за самоотверженный труд на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией представители татарской, таджикской, киргизской, узбекской, армянской, чеченской, дагестанской, азербайджанской диаспор вручили врачам вкуснейшую национальную выпечку.

Сначала работа, потом чай. Коллектив у нас маленький : всего 3 человека, а скоро останемся  вдвоем. Но мы понимаем, как важна сейчас наша работа, поэтому приложим все силы. Всем здоровья!

 В Ковровской городской  больнице № 2 работают два пункта вакцинации.  В праздничные и выходные дни здесь наблюдается заметный рост количества желающих вакцинироваться.

Алексей Суворов, зам.главного врача по медицинской  части КГБ № 2

В выходные и праздничные дни у нас работает дежурный врач, остальные по вызовам, поэтому явка в поликлинику больных людей минимальна. Удобнее вакцинироваться в эти дни.

Много тёплых слов и пожеланий скорейшего и успешного завершения борьбы за здоровье ковровчан сказали гости и врачам Ковровской городской больницы №1.

Хотим вас поблагодарить за ваш напряженный труд. Идет массовая вакцинация. Желаем вам терпения, здоровья, много сил.

Сотрудники всех медицинских учреждений очень тепло встречали гостей, были искренне тронуты их стремлением поддержать медиков в сложной и ответственной работе.

– Спасибо за внимание, за добрые слова.

-Вам цветочек и пирог. Он еще горячий.

-Ой ,спасибо. Так приятно!

Сейчас  в Коврове функционируют 6 пунктов вакцинации: 1 – в ЦГБ, 3 – в поликлиниках Ковровской ГБ №2 и 1 –в  КМГБ №1, 1 – в «Центре здоровья» Ковровской ГБ №2.  На 8 ноября в городе против коронавирусной инфекции всего привито 47 308 человек.

Напомним,  пункты вакцинации открыты не только в будние дни, но и по субботам.

 Светлана Ишевских, Илья Кретов Новости Наш Регион 33

Visits: 93

Добавить комментарий