Предварительные итоги выборов в Коврове

8 сентября в Коврове прошли выборы в городской совет народных депутатов 7 созыва. В выборах приняли участие 28 436 ковровчан.

Отметим, что 13 депутатов шестого созыва прошли в новый совет.  

Итак, округ № 1. Михаил Александров, «Единая Россия», ЗИД

Округ № 2. Сарван Рагимов, «Единая Россия», замначальника цеха № 63 ЗИД

Округ № 3. Эдуард Зубов, депутат 6 созыва, «Единая Россия», директор Ковровского мед. колледжа, депутат 6 созыва

Округ № 4. Александр Шубин, «Единая Россия», ведущий инженер-конструктор ЗИД

Округ № 5. Елена Меланьина, «Единая Россия», заведующая детским садом № 35, депутат 6 созыва

Округ № 6.  Алексей Гусев, ЛДПР, директор школы борьбы им. Рыбина

Округ № 7. Юрий Тароватов, «Единая Россия», начальник управления по работе с персоналом ЗИД, депутат 6 созыва

Округ № 8. Евгений Аганин, «Единая Россия», начальник АХС ВНИИ «Сигнал», депутат 6 созыва

Округ № 9. Роман Рябиков, «Единая Россия», начальник управления делами ЗИД, депутат 6 созыва

Округ № 10 Андрей Некрасов, самовыдвижение, старший мастер ЗИД,

Округ № 11. Михаил Шикин, самовыдвижение, зам. главного инженераЗИД

Округ № 12. Алексей Рынза, самовыдвижение, адвокат

Округ № 13. Сергей Гуржов, «Единая Россия», начальник цеха, ЗИД, депутат 6 созыва,

Округ № 14. Сергей Парциков, «Единая Россия», начальник управления безопасности КБ «Арматура», депутат 6 созыва,

Округ № 15. Явка – Владимир Шилов, «Единая Россия», зам. председателя профсоюзной организации ЗИД, депутат 6 созыва,

Округ № 16. Елена Клочкова, «Единая Россия», операционный директор ТД Аскона, депутат 6 созыва,

Округ № 17. Дмитрий Мочалов, «Единая Россия», зам. начальника производства ЗИД

Округ № 18. Светлана Храпкова, «Единая Россия», заведующая детским садом № 11, депутат 6 созыва,

Округ № 19. Сергей Кашицын, «Единая Россия», индивидуальный предприниматель, депутат 6 созыва,

Округ № 20. Светлана Плетнёва, «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», завотделением ЦГБ, депутат 6 созыва,

Округ № 21. Ирина Иголкина, «Единая Россия», директор школы № 21, депутат 6 созыва,

Округ № 22. Дмитрий Базунов, «Единая Россия», главный инженер «Аскона-ВЕК», 

Округ № 23. Ирина Исаева, «Единая Россия», завотделением ПКМЦ,

Округ № 24. Павел Наганов, «Единая Россия», начальник производства, ООО «Литвуд»,

Округ № 25. Валерий Матанкин, «Единая Россия», руководитель центра развития персонала, КЭМ , депутат 6 созыва,

Округ № 26. Светлана Кокурина, «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», начальник МУ «УЖКХ МО «Брызгаловское»,

Округ № 27. Игорь Семёнов, «Единая Россия», начальник службы стройремонта и благоустройства КЭМЗ,

Округ № 28. Анатолий Зотов, «Единая Россия», глава города

Округ № 29. Денис Клеветов, «Единая Россия», ведущий инженер ВНИИ «Сигнал»,

Округ № 30. Иван Щербаков, «Единая Россия», директор «Топос-19».

Просмотров: 207

Добавить комментарий