Пропавшие без вести

      Комментариев к записи Пропавшие без вести нет

По информации полицейских, в 2019 году к ним поступило 78 заявлений о пропаже людей. Из них в 25 случаях сообщали об исчезновении подростков.

Пропавшие без вести

Артем Лапушкин начальник отдела уголовного розыска

 – Они живут своей жизнью, они на своей волне. Им что-то где-то не понравилось, взаимоотношения в социуме, в котором они находятся. Никого не ставя в известность они взяли и ушли. Тут поднимается весь райотдел, обходят связи, места их возможного нахождения – «Ковров Молл» их излюбленное место. Там бывает находим. Бывает на съемных квартирах.

К счастью, всех несовершеннолетних нашли живыми и невредимыми. Что же касается взрослых, найти удалось практически всех. Но не всегда это делали вовремя..

Артем Лапушкин, начальник отдела уголовного розыска

– Мы нашли 6 человек, они были у нас трупы. Это в основном люди, которые уходят в леса в летний период, осенний период, весенний период по грибы-ягоды. В основном это пожилые граждане, которые уходят без телефонов, уходят в одежде, которая  не позволяет найти их в кратчайшие сроки для проведения первоочередных поисковых мероприятий. Уже в последствии случайные люди, либо наши сотрудники, повторно организовывая поисковые мероприятия, находят их.

Личности некоторых из них приходилось устанавливать с помощью экспертиз ДНК, так как от людей оставались лишь одежда и скелеты.

Двое из найденных совершили суицид. А одного пропавшего не могут найти до сих пор. Речь про Анатолия Малиева. Напомним, он уехал из дома 25 декабря и с тех пор его не могут найти. Рост мужчины 174 см, нормальное телосложение, голубые глаза, темно-русые волосы. Был одет в черную куртку, брюки болотного цвета и темно-синие ботинки. Из особых примет шрам на левой брови.

Артем Лапушкин начальник отдела уголовного розыска

– У нас остался только один человек, который пропал из п. Малыгино. Уехал на машине в неизвестном направлении. Его автомобиль был найден, но его там не оказалось. Машину нашли на территории камешковского района. Ни следов крови, никаких других. Все его вещи там находились, но самого человека нет.

О бесхозном автомобиле сообщили прохожие в конце. Машина была сильно запорошена снегом, а под ней все было сухо, что говорит о том, что транспорт стоял на месте не один день.

Артем Лапушкин начальник отдела уголовного розыска

– Можно много версий выдвинуть, все они проверяются.  Начиная от самой страшной версии о совершении в отношении него какого-либо криминального преступления, заканчивая суицидом, или просто может человек решил сменить направление своей жизни и уехать куда-то.

Если у вас есть информация о местонахождении Анатолия Малиева, сообщите по телефонам 02 или 2-13-51.

Татьяна Болотова, Илья Кретов. Новости Наш Регион 33

Татьяна Болотова, Илья Кретов, новости Наш Регион 33

Visits: 681

Добавить комментарий