Пырнул ножом двоих

      Комментариев к записи Пырнул ножом двоих нет

Ковровским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Коврова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, в отношении двух лиц.

Судом установлено, что преступление совершено при следующих обстоятельствах:

В январе 2019 года мужчина находился в помещении бара «Суета», расположенного по ул. Грибоедова. После употребления спиртных напитков он кухонным ножом нанес двум мужчинам по одному сильному удару в область живота.

Потерпевшими заявлены гражданские иски о взыскании с подсудимого денежной компенсации морального вреда в сумме 500000 рублей.

В судебном заседании подсудимый вину в совершенном преступлении признал.

Приговором Ковровского городского суда мужчина признан виновным в совершении указанного преступления, ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Гражданские иски потерпевших удовлетворены частично, с подсудимого в пользу каждого потерпевшего взыскана в счет возмещения морального вреда денежная сумма в размере 100 000 рублей.

Visits: 319

Добавить комментарий