Работа над ошибками. ЕРИЦ устраняет неточности в платежках ковровчан

С момента получения ковровчанами некорректных платежек от ЕРИЦ прошло чуть больше недели. Недовольных жителей было много, наша телекомпания обещала следить за развитием ситуации. Сегодня съемочная группа вновь отправилась в ковровский офис ЕРИЦ, чтобы лично убедиться, что работа идет, и людям делают перерасчет. В нашей радости, в коридоре офиса мы насчитали не более 10 человек. От былой напряженности не осталось и следа. Большинство присутствующих пришли передать показания счетчиков. С завышенными суммами в платежках они уже разобрались.

Работа над ошибками. ЕРИЦ устраняет неточности в платежках ковровчан

Любовь Карпова, начальник обособленного подразделения ЕРИЦ Владимирской области в г. Коврове
1424
0:58-1:52 Сегодня ситуация намного лучше. Сегодня утром в абонентский отдел пришли 15 человек. В основном сейчас обращаются за субсидиями, граждане, которые лично передают показания приборов учета. Обращаются и потребители,у которых в квитанциях есть неточности. Сотрудники абонентского отдела их сразу исправляют, выдают новые квитанции. Сотрудники ковровского подразделения проверили уже много лицевых счетов. Привлечено более 10 сотрудников других отделений, они работают удаленно, исправляют все неточности, которые выявляют. Сразу же делают перерасчеты.

Напомним, способов перерасчета на прошедшей пресс-конференции заместитель генерального директора ЕРИЦ Владимирской области Семен Горшков назвал несколько. Один из них, пожалуй, самый удобный -позвонить по многоканальному телефону +79913192271 оставить свои данные. Сегодня мы решили проверить, работает ли этот способ.

СНХ звонок

Поскольку среди наших сотрудники тоже были «пострадавшие» от этой коммунальной неразберихи, оператору мы оставили свои личные данные. Через два часа нам перезвонили из ЕРИЦ. Оператор выяснил всю необходимую информацию, и сообщил, что осуществил поправки по нашему лицевому счёту. Перерасчёт будет отражён в квитанции за ноябрь. Оператор также сообщил, что по желанию абонента может быть сделать перерасчёт сразу, который отобразиться в личном кабинете на сайте eric33.ru. Проверим и этот способ. Заходим на сайт, т.к. мы раньше не пользовались данной услугой, регистрируемся. Во вкладке «Операции на счёте» мы видим, что перерасчёт произошел. Можно спокойно оплачивать новую «правильную» сумму. Как нас заверили в ЕРИЦ, в ноябре ковровчане получат квитанции без «сюрпризов».

1424 Любовь Карпова, начальник обособленного подразделения ЕРИЦ Владимирской области в г. Коврове
4:03-4:23
В ноябре квитанции будут в хорошем качестве, с хорошими начислениями. Еще раз приношу извинения ковровчанам, которые получили «неправильные» квитанции за причиненные неудобства.Будем работать лучше.

Напомним, на то, чтобы сделать перерасчет у ковровчан есть время до конца ноября. Пени за задержки платежей ЕРИЦ выставлять не будет. По всем вопросам можно обращаться на электронную почту support_kovrov@eric33.ru и по телефонам абонентского отдела в Коврове 4-80-34 и 89157707176 .


Светлана Ишевских, Александр Волков. Новости Наш Регион 33

Visits: 339

Добавить комментарий