Работу надзорных органов сделают более открытой

Владимирская область вошла в десятку регионов страны, где будет реализован пилотный проект по обеспечению доступности и открытости деятельности контрольно-надзорных органов, а также по созданию благоприятных условий для их взаимодействия с гражданами и предпринимателями. Проектом предусматривается, что представители этих структур смогут организовать персональное консультирование на базе многофункциональных центров, которые выступают координаторами этой деятельности.

Ещё один пилотный проект, который успешно внедрён в нашем регионе, касается оказания услуг ресурсоснабжающих организаций в многофункциональных центрах области. Согласно достигнутым договорённостям между МФЦ Владимирской области, компаниями «Газпром межрегионгаз Владимир» и «Газпром газораспределение Владимир» и для более эффективной реализации программы газификации районов стартовал пилотный проект по оказанию жителям области комплекса услуг газоснабжения.

В МФЦ Владимирской области при оформлении прав на недвижимость стало возможно заключение договоров на поставку газа и техническое обслуживание газового оборудования в режиме «одного окна». Благодаря совместному клиентскому сервису оперативно принимается решение, что позволяет ускорить процесс необходимых согласований и получить документы в максимально короткие сроки.

Visits: 78

Добавить комментарий