Регистратор+

      Комментариев к записи Регистратор+ нет
Регистратор+
Регистратор+

Ударила ножом мужа сестры

Завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летней ковровчанки. Женщина обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

По версии следствия, в начале февраля обвиняемая находилась в гостях у своей сестры. С гражданским мужем родственницы у женщины возник конфликт, в ходе которого она ударила его кухонным ножом, причинив тяжкий вред его здоровью.

Впоследствии участники конфликта пытались скрыть преступление, поясняя, что потерпевший получил повреждение в результате падения. Однако следователи во взаимодействии с экспертами установили, что степень тяжести повреждений не соответствует обстоятельствам озвученной истории. Обвиняемая созналась в содеянном.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Захотелось выпить

В отдел вневедомственной охраны 5 апреля поступила информация о грабеже, совершенном в Коврове в магазине на проспекте Мира. На место незамедлительно была направлена группа задержания. Сотрудники магазина рассказали,что что неизвестный мужчина забрал две бутылки водки, а когда директор пыталась его остановить, ударил ее кулаком в лицо, после чего скрылся. В ходе оперативно принятых мер правонарушитель был задержан и передан полиции.

Пьяный за рулем

Дорожные полицейские поймали пьяного водителя. Автомобиль «ВАЗ» под управлением 30-летнего ковровчанина был остановлен на одной из улиц города. По внешним признакам водитель находился в состоянии опьянения. Проведенное впоследствии освидетельствование подтвердило предположения инспекторов.

При дальнейшей проверке было установлено, что ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение.

Visits: 118

Добавить комментарий