Регистратор +

      Комментариев к записи Регистратор + нет

Дети под колесами

Регистратор+
Регистратор+

29 апреля в 09:05 на ул. Муромской д. 16 32-летний водитель за рулем «Фиат Альбеа», подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу, перед которым остановился автобус, чтобы пропустить пешехода, не обратил на это внимание и продолжил движение по второй полосе. В это время по «зебре» с велосипедом  шел 13-летний мальчик. Машина на полном ходу сбила ребенка. После наезда, водитель подошел к мальчику, но  на  его просьбу  вызвать скорую, не отреагировал. Мужчина сел в автомобиль и покинул место ДТП. Позже в ходе оперативно-розыскных мероприятий машину обнаружили в лесном массиве в 10.20 на ул. Муромской. Позже был найден  и водитель, который, как выяснилось, не имеел  права управления.

 Ребенок с телесные повреждения, был доставлен в МУЗ ЦГБ г. Коврова.

29 апреля в 7- 50 на ул. Маяковского у д. 2 водитель 38-летняя женщина, управляя автомобилем «Мицубиси Паджеро», на пешеходном переходе сбила 9-летнюю девочку, которая шла по пешеходному переходу.  

Девочка с черепно-мозговой травмой, сотрясением и ушибами была госпитализирована.

Регистратор+
Регистратор+

Сгорели баня и четыре машины

24 апреля в 18-02 на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о том, что в пос.Нерехта горит баня. К месту пожара немедленно выдвинулись силы и средства Ковровского пожарно-спасательного гарнизона. По прибытию выяснилось, что горит баня, хоз.постройка и 4 легковых. В результате пожара постройки и автомобили сгорели полностью. Площадь пожара 50 кв.метров. Причины пожара дознаватели рассматривают две: неосторожное обращение с огнем либо поджег.

Visits: 179

Добавить комментарий