Регистратор +

      Комментариев к записи Регистратор + нет

Двое погибших и девять пострадавших

Три аварии с двумя погибшими и девятью пострадавшими произошли в результате разлития емкостей с мыльном веществом на 250-м км трассы М-7 “Волга” в Ковровском районе в 5-ти км от Сенинских Двориков.

Регистратор +
Регистратор +

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, 12 мая около 16:40 из грузовика Scania, ехавшего со стороны Москвы в сторону Нижнего-Новгорода,выпали шесть емкостей с мыльным веществом, которые оказались на встречной полосе движения.

В результате произошло столкновение выпавшего груза с автомобилем Kia Rio, в котором пострадали пятеро человек, в том числе 9- летний ребенок.

Через пять минут с управлением на на дороге с разлитым мылом не справился с управлением водитель автомобиля Kia Sportadge . Машина съехала в кювет. Пострадал один человек.

Около 17:10 на этом же участке дороги водитель автомобиля Audi A4 въехал в большегруз Scania. В результате столкновения в легковом автомобиле два человека погибли и трое получили травмы различной степени тяжести.

Все пострадавшие госпитализированы.

По факту ДТП проводится проверка

Смертельное ДТП на трассе

Регистратор +
Регистратор +

7 мая в 17:10 в Ковровском районе на а/д М-7 Волга 34-летний водитель «Мерседес Бенц Актрос», ехавший в сторону Москвы, сбил 51-летнего пешехода, который производил замену заднего левого колеса на полуприцепе своего автомобиля. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия

Роковой пешеходный переход

7 мая в 07:40 г. Ковров ул. Строителей д. 25 58-летний водитель «Шевроле Кобальт» на пешеходном переходе сбил трехлетнего мальчика. Ребенок переезжал проезжую часть на детском самокат по нерегулируемому пешеходному переходу впереди от своей мамы. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения.

Регистратор +
Регистратор +

А9 мая на этом же пешеходном переходе погибла женщина. ДТП случилось в 8- 50 . 58-летнюю ковровчанку на зебре сбила 51-летняя женщина -водитель, управляя «четверкой». Пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия

Пожар на ул. Машиностроителей

12 мая в 02-14 на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о том, что горит квартира в д. 11 на ул.Машиностроителей. Как выяснилось, в квартире на 2 этаже в одной из комнат спал молодой человек. Проснулся от он запаха гари и дыма. Обнаружил, что горит кухня, которая находится около входной двери. Выйти в коридор он не смог и выпрыгнул в окно на улицу. Стал звать на помощь, очевидцы вызвали пожарную охрану. Прибывшие к месту вызова пожарные проникли в квартиру через окно и начали бороться с огнем, другие пожарные в это время вскрывали дверь в квартиру и проверяли квартиры на вышележащих этажах. Быстро потушив горящую кухню, пожарные не дали огню распространиться на всю квартиру. В результате сгорела внутренняя отделка и вещи на площади 12 кв. метров. Мужчина не пострадал. Причина пожара устанавливается.

Регистратор +
Регистратор +

Внимание, розыск

Ковровский отдел полиции за совершение кражи чужого имущества разыскивает Тихомирову Оксану Анатольевну, 1991 г.р..

Всем кому что-либо известно о её местонахождении , просьба позвонить в дежурную часть полиции по телефонам 02, 2-13-51, 8-920-929-98-28. Конфиденциальность гарантирована.

Visits: 378

Добавить комментарий