С днем знаний!

      Комментариев к записи С днем знаний! нет

1 сентября дети по всей России отмечают начало нового учебного года. Сегодня все школы распахнули свои двери, состоялась долгожданная встреча с одноклассниками и с любимыми педагогами. Новый учебный начался с торжественных линеек и поднятия государственного флага.

В День знаний школы заполняются цветами, белыми бантами, веселым смехом, все это уже символы 1 сентября. Учителя и ученики школы № 21 радовались встрече после летних каникул. Эмоции переполняли и главных героев дня — первоклассников. В этот день они в первый раз с трепетом переступили школьный порог и уселись за парты в уютном классе. В этот день для них прозвучал первый школьный звонок.

Самых маленьких учеников, подающих большие надежды, встретили бурными аплодисментами.

Первоклассники делают первый шаг в мир знаний, а выпускники готовятся к взрослой жизни.

Дорогие первоклассники, очень быстро пролетит ваш первый учебный год. И мы снова встретимся весной, но, чтобы проститься и нам придется расстаться с родной школой. Ведь этот учебный год для нас станет последним. Но это будет весной, а пока нас ждет счастливый год увлекательного путешествия. Желаем всем неугасимой тяги к знаниям, усидчивости на уроках и звонкого смеха на переменах.

К слову, школа № 21 вошла в десятку лучших школ Владимирской области по поступлению в высшие образовательные учреждения.

Всех гостей праздника приветствовали почетные гости и конечно же руководство школы. Все они поздравляли ребят с новым учебным годом.

Ирина Иголкина директор шк. 21 

Надеюсь, что год будет у нас интересным, насыщенным разными событиями, полным новых побед и новых свершений. Дорогие наши ребята, добро пожаловать в этот удивительный мир чуда, который постараются открыть наши педагоги. Вас ждут новые открытия, интересные книги и крепкая дружба.

Представитель администрации города Елена Корякина тоже училась в этой школе.

Елена Корякина

Разрешите в этот день сердечно вас поздравить. С днем знаний, с началом учебного года. Хочу пожелать, чтобы вы получили как можно больше знаний, потому это ваша сила, богатство, дорога во взрослую жизнь. Только знания помогут определиться в современном мире и стать патриотами родного города.

Все гости сегодня желали успехов в учебе, ярких достижений, чтобы полученные знания, стали трамплином к жизненным высотам!

Visits: 266

Добавить комментарий