С улиц Коврова продолжают вывозить снег

Уборка улично-дорожной сети Коврова от снега продолжается ежедневно. Работа подрядчика ООО «Дор-Тех» и муниципального предприятия «Город» – на особом контроле главы города Коврова Елены Фоминой.
20 января, ООО «Дор-Тех»: с ул. Социалистической вывозят снежные валы 2 самосвала, 1 погрузчик, с ул. Шмидта – 1 погрузчик и 2 самосвала, с проспекта Ленина –1 погрузчик и 1 самосвал.

С улиц Коврова продолжают вывозить снег

Ещё 1 погрузчик работает на снегосвалке – распределяет снег и выравнивает площадку. Ледяные накаты на проезжей части, особенно около остановок общественного транспорта, убирает 1 погрузчик. Улицы (в том числе в частном секторе) расчищают 2 трактора. На посыпке песко-соляной смесью задействована 1 КДМ, которая обрабатывает проезжую часть и перекрёстки.
Общественные территории (сквер Оружейников), тротуары (на ул. Абельмана, Долинной, Набережной, Лопатина), пешеходные лестницы, остановки и подходы к ним, подходы к мосту через Клязьму очищают от снега и наледи работники МКУ «Город». На улицах – две бригады работников, 1 погрузчик, 2 трактора и 1 самосвал. Снежные валы вывозят с ул. Еловой, Строителей, З.Космодемьянской, Дегтярёва. На обработке остановок песко-соляной смесью задействована 1 машина КДМ.
Снег из города вывозится ежедневно на снегосвалку силами ООО «Дор-Тех» и МКУ «Город». По вопросам уборки города можно обратиться по телефонам: 3-51-41, 3-12-66, а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112 ежедневно и круглосуточно.

Visits: 79

Добавить комментарий