Спортивные достижения воспитанников ЦДТТ «Азимут»

12 октября участники объединения «Спортивный туризм»  (педагог Сергей Зорин) приняли участие в соревнованиях по спортивному туризму «Кубок Москвы».  Это очень представительные соревнования, собирающие не только спортсменов из Москвы, но и из других регионов России.

Успешно выступил Сергей Мерзликин, завоевавший 2 место на дистанции 2 класса из более 100 участников. Немного не хватило Екатерине Грицкевич, чтобы попасть в тройку призёров,  на дистанции 2 класса она стала четвёртой.

13 октября спортсмены объединения  «Охота на лис» (педагог  Русла Попов) участвовали  в первенстве Владимирской области по спортивному ориентированию  в дисциплине «Кросс-выбор». Дмитрий Клюжев занял I место в группе «юноши до 19 лет”, а Борис Попов – 3 место в группе «мужчины».

13 октября в районе городской лыжной трассы прошло первенство города Коврова по кроссу среди школьников “Поверь в себя”.  Педагоги ЦДТ «Азимут» Туманова Г.Л., Зорин С.Г., Лёвин С.А.  выступали организаторами соревнований, а воспитанники объединений «Покорители снегов» и «Спортивный туризм» были в числе участников и показали следующие результаты:

Перминова Татьяна – 1 место среди девочек 2004-2005 г.р.

Тихонова Анастасия – 2 место среди девочек 2004-2005 г.р.