Стали известны 30 победителей социальной лотереи в рамках акции «Иммунитет 60+»

24 декабря генератор случайных чисел определил 30 победителей акции «Иммунитет 60+», которую проводила администрация Владимирской области и Благотворительный фонд «Близкие люди» при активном содействии партии «Единая Россия». Среди 3877 зарегистрировавшихся на сайте «иммунитет33.рф» участников проекта разыграна качественная бытовая техника – 10 телевизоров, 10 беспроводных пылесосов и 10 микроволновых печей.

Самым молодым победителем оказался 62-летний житель областного центра, а самому старшему − 84 года. Примечательно, что большинство победителей прошли не только вакцинацию от коронавируса, но и ревакцинацию.

«Мы очень рады, что наши пенсионеры так активно откликнулись на призыв врио Губернатора Александра Авдеева пройти вакцинацию от новой коронавирусной инфекции. Рады, что многие из них в канун Нового года получат ценные подарки, но самый главный результат акции – это не призы, а здоровье и защита от вируса», − отметила заместитель директора Департамента социальной защиты населения Наталья Голубева.

Напомним, участниками акции могли стать граждане в возрасте 60 лет и старше, зарегистрированные во Владимирской области и сделавшие прививку первым или вторым компонентом вакцины против Covid-19 (в том числе прошедшие ревакцинацию) в период с 30 октября по 22 декабря 2021 года. Заполнять формы на сайте пожилым людям в случае необходимости помогали волонтёры в пунктах вакцинации и соцработники – в учреждениях социальной защиты населения.

Призы победителям социальной лотереи доставят сотрудники фонда «Близкие люди» и специалисты комплексных центров социального обслуживания населения.

Visits: 228

Добавить комментарий