Персональные стипендии Григория Аникеева получили трое ковровских школьников

Во Владимире прошла торжественная церемония вручения персональных стипендий депутата Государственной Думы РФ Григория Викторовича Аникеева «За отличную учебу и достижения в общественной сфере».

Заслуженную награду получили 100 учащихся общеобразовательных школ, воспитанников спортклубов и учреждений дополнительного образования Владимирской области. По традиции, стипендии вручаются в пяти номинациях: «Отличники», «Таланты», «Эрудиты», «Организаторы» и «Спортсмены».

Среди стипендиатов есть и трое ковровских школьников Яркова Анастасия (9 кл, шк. №9), Евстропова Юлия (10 кл, шк. №11), Лихачева Александра (8кл, шк. №14).

Анастасия Яркова является активным участником школьного научного общества «Эврика» и постоянно представляет свои проектные исследовательские работы на конкурсах различного уровня.

Евстропова Юлия является победителем II-го и III-го Чемпионата JuniorSkills по компетенции «Лазерные технологии». И в то же время уже в течении двух лет принимает активное участие в Международном фестивале юношеских СМИ в качестве корреспондента ТП «Недетские новости».

Увлечения Лихачовой Анастасии еще более разнообразны. Она занимается живописью, танцами, художественным чтением. И везде имеет призы и награды. Самые яркие из них – лауреат 1 степени в номинации «народный стилизованный танец» Всероссийского фестиваля «Собираем друзей», лауреат 1 степени в номинации «художественное слово» Международного фестиваля «Мировые таланты».

Visits: 155

Добавить комментарий