Студентка ковровского медколледжа выиграла региональный этап премии «Студент года – 2019»

Подведены итоги регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2019». В этом году конкурсе принимали участие студенты учреждений профессионального и высшего образования в возрасте от 16 до 25 лет.

По итогам двух этапов представлять Владимирскую область на российском конкурсе будет Алена Шибанова (Ковровский медицинский колледж).

Напомним, Российская национальная премия «Студент года» – уникальный конкурсный и образовательный проект, для обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, которые активно участвуют в учебной, научной, спортивной и общественной жизни.В этом году финал премии разделен на две самостоятельные части. Финал для студентов профессиональных образовательных организаций пройдет с 5 по 9 ноября в Казани, а финал для студентов вузов – с 14 по 18 ноября в Ростове-на-Дону.Пожелаем всем участникам конкурса достойно представить Владимирскую область в финальном этапе, а за Алену будем держать кулачки и ждать с победой из Казани.

Visits: 269

Добавить комментарий