Студенты академии в числе лучших волонтеров области

Во Владимире, в областном Дворце культуры и искусства, состоялось торжественное мероприятие в честь Дня добровольца. На него собрались активисты волонтерской и благотворительной деятельности Владимирской области. В числе участников были и студенты Ковровской академии. 

К присутствующим обратился Губернатор Владимир Сипягин. Он напомнил, что завершающийся год был объявлен Годом добровольца Президентом РФ Владимиром Путиным, который придаёт большое значение развитию волонтерского движения в стране. Также Губернатор вручил награды, грамоты и благодарственные письма лучшим волонтерам области.

Студенты академии Илья Крыжевич и Артур Эргашев получили благодарственные письма за активную добровольческую деятельность, большой личный вклад в развитие волонтерского движения и популяризацию идеи безвозмездной помощи на территории Владимирской области. Илья является активным участником вузовского Военно-патриотического центра имени Г. С. Шпагина. А Артур – активист добровольческого движения профсоюзной организации студентов и аспирантов Ковровской академии. 

Поздравляем ребят и желаем им дальнейшей успешной добровольческой деятельности! 

Visits: 42

Добавить комментарий