Светлана Арлашина уходит на повышение

На заседании горсовета, которое прошло 25 января,  народные избранники одобрили награждение медалью «За заслуги перед городом Ковровым» Вафы Яруллина – за вклад в сохранение и укрепление межнационального единства, мира, согласия, Эдуарда Зубова – за успехи в подготовке квалифицированных медицинских специалистов среднего звена, Ольги Слуцкой – за личный вклад в развитие системы дополнительного образования.

За плодотворную работу на посту заместителя главы по социальным вопросам депутаты решили наградить Светлану Арлашину Почетной грамотой администрации города и Совета народных депутатов. Состоялось награждение, в котором приняли участие глава города Елена Фомина и председатель Совета народных депутатов Анатолий Зотов. Они отметили значимые заслуги Светланы Александровны, ее весомый вклад в развитие социальной сферы города. Эти заслуги были отмечены и на региональном уровне, Светлана Арлашина теперь продолжит работу в Министерстве образования Владимирской области.

Глава города Елена Фомина

Светлана Александровна на своем месте качественно выполняла взятые на себя обязательства. Настоящий профессионал. Сегодня нам трудно будет расставаться со С.Арлашиной, она идет на повышение, будет работать в министерстве образования.

Также были приняты решения о награждении благодарственными письмами Совета народных депутатов Натальи Дюгаевой – за многолетнюю и плодотворную работу в строительстве и депутата Михаила Розенкова за вклад в укрепление местного самоуправления.

Visits: 501

Добавить комментарий