ТЦ “Глобус” все-таки закрыли

      Комментариев к записи ТЦ “Глобус” все-таки закрыли нет

Владимирский областной суд удовлетворил заявление Ковровского городского прокурора и запретил осуществление розничной торговли и оказание услуг по общественному питанию в торговом центре «Глобус», расположенном на улице Шмидта в Коврове.

Обеспечительные меры приняты в связи с выявленными грубыми многочисленными нарушениями требований пожарной безопасности при эксплуатации помещений торгового центра, которые влекут угрозу безопасности жизни и здоровью его сотрудников и посетителей, а также угрозу причинения имущественного вреда, как собственникам, так и иным лицам.

Определение суда приводится в исполнение немедленно и будет действовать до окончания судебного разбирательства по иску Ковровского городского прокурора в защиту прав и законных интересов неопределенного круга лиц о запрете эксплуатации здания под торговый центр до получения разрешения администрации города Коврова на ввод его в эксплуатацию после реконструкции.

Первоначально принятое в августе Ковровского городского суда об удовлетворении исковых требований прокурора отменено областным судом, к участию в деле привлечены субарендаторы помещений здания торгового центра.

Дело будет рассмотрено областным судом по правилам производства суда первой инстанции.

Visits: 45

Добавить комментарий