Тожество интеллекта

      Комментариев к записи Тожество интеллекта нет

В детском технопарке «Кванториум 33» г. Владимир чествовалия победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Тожество интеллекта
Тожество интеллекта

В этом году более 214 тысяч ребят, учащиеся 5-11 классов, приняли участие в этом масштабном интеллектуальном состязании на школьном, муниципальном и региональном уровнях.

Тожество интеллекта
Тожество интеллекта

Особо были отмечены три школьных коллектива, которые подготовили наибольшее количество призеров и победителей регионального этапа. В этом списке коврвоская школа №21 г. , где 11 призеров и победителей Всероссийской олимпиады школьников. )

Грамотам были отмечены 156 учащихся 9-11классов из 17 муниципальных образований Владимирской области.

Тожество интеллекта
Тожество интеллекта

Ковров на регионе представляли 82 школьника. Четверо ребят стали победителями – Максим Балашов по математике (школа №17), Дарья Арлашина по обществознанию (школа №21), Евгения Бойнова по обществознанию (Гимназия №1), Софья Соловьева по английскому языку (школа №22). Двадцать два ковровских школьника вошли в число призеров, причём трое сразу по нескольким предметам – Филатова Анна по русскому языку и по обществознанию (школа №21), Воробьев Святослав по русскому языку и физике ( школа №19), Алексеев Иван по информатике и математике (школа №21).

Тожество интеллекта
Тожество интеллекта

17 марта стартовал заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников. По предварительной информации в нем примут участие Дарья Арлашина и Софья Соловьева. Это будет зависеть от того, какой проходной балл установят на федеральном уровне.

Тожество интеллекта
Тожество интеллекта

Грамотами департамента образования Владимирской области были отмечены и педагоги,подготовившие победителей олимпиады. Среди награжденных — Наталья Некрасова, учитель истории и обществознания школа №21,Таттьяна Ефремова, учитель истории и обществознания Гимназии №1 и Елена Бондина , учитель английского языка СОШ №22.

Visits: 67

Добавить комментарий