Три ДТП за один день

      Комментариев к записи Три ДТП за один день нет

По предварительной информации ГИБДД, 21 мая около 15 ч. 05 мин. у д. 35 по ул. Дегтярева произошло ДТП.

Водитель 1985 г.р., лишенный права управления транспортными средствами, управляя а/м «Шевроле Авео», двигаясь по ул. Дегтярева при выполнении маневра поворота налево по разрешающему сигналу светофора не уступил дорогу а/м «Мерседес-Бенц». В результате ДТП водитель и пассажиры, а/м Шевроле Авео получили телесные повреждения.

Около 16 ч. 45 мин. у д. 11 по Октябрьская, водитель 1986 г.р., управляя автомобилем Dodge Caravan, двигаясь со стороны ул. Абельмана в сторону проспекта Ленина, совершил наезд на пешеходов, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП женщина 1987 г.р. и ее несовершеннолетняя дочь 2011 г.р. получили телесные повреждения.

Около 17 ч. 30 мин. в г. Коврове у д. 42 по ул. Железнодорожная, водитель 1980 г.р., управляя автомобилем LADA XRAY, двигаясь со стороны ул. Живописная в сторону ул. Московская, совершила наезд на электровелосипед под управлением мужчины 1952 г.р., движущегося по ул. Железнодорожная со встречного направления и выехавшего на полосу, предназначенную для встречного движения. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения в виде ЗЧМТ, СГМ.

Visits: 72

Добавить комментарий