Убили за невыплаченную зарплату

Следкомом по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Владимирской области. Их обвиняют в убийстве.

Убили за невыплаченную зарплату

Днем 20 июля в овраге около гаражного кооператива, расположенного на территории города Владимира, обнаружено тело мужчины, завернутого в пленку. 

По подозрению в совершении данного преступления 21 июля сотрудниками уголовного розыска регионального УМВД задержаны двое жителей Владимирской области. 

По версии следствия,  днем 19 июля  41-летний мужчина решил  убить бывшего работодателя в связи с невыплатой, по его мнению, заработной платы в полном объеме. 

«На дело» он пригласил 32-летнего знакомого.

Обвиняемые приехали разобраться с бывшим работодателем на место его работы, где между ними произошел конфликт. Обвиняемые ударили потерпевшего по голове кирпичом и металлической трубой. 

От полученных телесных повреждений 48-летний пострадавший скончался на месте происшествия. 

Чтобы скрыть следы преступления, подельники нашли на месте преступления пленку и завернули в нее тело, после чего выбросили в овраг, расположенный недалеко от места трагедии. 

По ходатайству следователя в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  Расследование уголовного дела продолжается. 

Visits: 716

Добавить комментарий