Уборка улиц: 16 февраля

      Комментариев к записи Уборка улиц: 16 февраля нет

Уборка улично-дорожной сети Коврова от снега продолжается ежедневно. Работа подрядчика ООО «Дор-Тех» и муниципального предприятия «Город» – на особом контроле главы города Коврова Елены Фоминой.


ООО «Дор-Тех»: работают 3 трактора, 2 погрузчика и 6 самосвалов на вывозе снега, 1 погрузчик на снегосвалке, 1машина и 2 КДМ на посыпке дорожно-уличной сети песко-соляной смесью.
МКУ «Город»: механизированная уборка города производится по графику, включая ул. Абельмана, ул. Куйбышева, ул. Колхозная, ул. Киркижа и ул.Гастелло, задействовано 2 трактора. Расчищают тротуары по ул. Ватутина, велодорожку на ул. Строителей, стоянку у налоговой инспекции, задействовано 2 погрузчика. Расчищают и посыпают пешеходные лестницы песко-соляной смесью, чистят остановочные пункты на ул. Маяковского, ул. Тургенева и ул. Ватутина и по 6-му маршруту. Задействовано 2 бригады. Работает всего 12 человек.
Снег из города вывозится ежедневно на снегосвалку. По вопросам уборки города можно обратиться по телефонам: 3-51-41, 3-12-66, а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112 ежедневно, круглосуточно.

Visits: 38

Добавить комментарий