Уборка улиц: 4 февраля

      Комментариев к записи Уборка улиц: 4 февраля нет

Уборка улично-дорожной сети Коврова от снега продолжается ежедневно. Работа подрядчика ООО «Дор-Тех» и муниципального предприятия «Город» – на особом контроле главы города Коврова Елены Фоминой.


ООО «Дор-Тех»: на расчистке и посыпке дорожно-уличной сети города задействовано 3 трактора, 4 погрузчика, 5 самосвалов, 3 КДМ.
МКУ «Город»: производится механизированная уборка города по графику, включая ул. Муромскую, задействован трактор. Производится вывоз снега с Привокзальной площади и площади Свободы, задействованы 3 самосвала и погрузчик. 1 бригада чистит пешеходные переходы и остановочные пункты на ул. Муромской, задействован погрузчик. На снегосвалке работает 1 погрузчик. При расчистке тротуаров по ул. Тургенева, ул. Маяковского задействован погрузчик. На расчистке пешеходных лестниц и остановочных пунктов работает бригада из 12 человек.


Снег из города вывозится ежедневно на снегосвалку. По вопросам уборки города можно обратиться по телефонам: 3-51-41, 3-12-66, а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112 ежедневно, круглосуточно.

Visits: 47

Добавить комментарий