Учитель из Коврова вошла в число победителей регионального конкурса

Учитель биологии 9 школы Ольга Захарова вошла в число победителей регионального конкурса на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2021 году.

Проходил конкурс в мае в рамках реализации национального проекта «Образование». При оценке учитывались такие критерии, как наличие у учителя собственной методической разработки по преподаваемому предмету, имеющей положительное заключение по итогам апробации в профессиональном сообществе, высокие (с позитивной динамикой за последние 3 года) результаты достижений обучающихся, создание учителем условий для адресной работы с различными категориями обучающихся, обеспечение высокого качества организации образовательного процесса на основе эффективного использования учителем различных образовательных технологий, в том числе дистанционных образовательных технологий или электронного обучения, и другие.

По итогам областного конкурса 20 человек стали лауреатами, 8 – победителями. Среди них и ковровчанка Ольга Захарова, учитель биологии 9 школы.

Visits: 144

Добавить комментарий