Управление ФССП России по Владимирской области информирует о временном ограничении личного приема граждан

В связи со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой в подразделениях Управления ФССП России по Владимирской области временно ограничено проведение личного приема граждан.  

Управление ФССП России по Владимирской области информирует о временном ограничении личного приема граждан

При посещении отделов судебных приставов по предварительной записи  необходимо в обязательном порядке соблюдать масочный режим. Для направления письменных обращений в аппарате Управления и его подразделениях установлены специальные переносные ящики для приема бумажной корреспонденции. Также продолжает функционировать группа телефонного обслуживания должников-физических лиц.

Должники-физические лица могут обратиться к сотрудникам группы телефонного обслуживания по вопросам мер принудительного исполнения, примененных в отношении них, по вопросам взыскания денежных средств с лица, ошибочно идентифицированного в качестве должника, по вопросам записи на личный прием. Единый номер группы телефонного обслуживания: 8 – (4922) 40-17-17

Также граждане могут обратиться в службу к дежурному сотруднику по телефону.  Контактные номера указаны на официальном интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области во вкладке «Контакты».

Отправить обращение в Управление возможно при помощи электронной почты и личного кабинета стороны исполнительного производства на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Сервис позволяет должникам и взыскателям — физическим и юридическим лицам — направлять в ведомство заявления, ходатайства, объяснения, отводы и жалобы по исполнительному производству в электронной форме. Цифровой сервис доступен для всех пользователей, зарегистрированных на портале Госуслуг.

Visits: 49

Добавить комментарий