Утверждён полный состав общественного Совета второго созыва

19 августа состоялось очередное заседание общественного Совета при главе города второго созыва. В первую очередь общественники приступили к выборам последнего, 15-го, кандидата. Поступили документы на двух человек: ветерана КБА Анатолия Белякова и Анатолия Гаврилова, первого заместителя главного конструктора АО «ВНИИ «Сигнал». 

фото пресс-службы администрации


Глава города подчеркнул, что оба кандидата – люди достойнейшие и перед членами общественного Совета стоит непростая задача.

А.Зотов: «Я считаю, что нам не хватает кого-то из оборонного комплекса, но выбирать вам».

В результате, 9 голосов было отдано за Гаврилова.

Кроме выборов, в повестке дня значилось ещё два вопроса: обращения граждан в первом полугодии 2019-го и особенности нового генерального плана, который был утверждён 31 июля Советом народных депутатов Коврова.
Начальник управления делами и кадрами администрации города Владислав Фетисов в своём докладе отметил, что, несмотря на незначительный рост обращений в прошлом и текущем году, из вышестоящих органов в администрацию города число поступивших обращений уменьшилось на 21,4%.
В поступивших обращениях граждан за 1 полугодие 2019 года поставлено 1239 вопросов. Большинство их них связаны с темой экономики, на втором месте – вопросы ЖКХ. Удовлетворённость обращений граждан 16,8%.

Информация была принята к сведению.

Visits: 88

Добавить комментарий