В белом доме очередные кадровые изменения

Заместитель Губернатора, руководитель аппарата администрации Владимирской области Александр Лобаков подал в добровольную отставку. Указ об освобождении его от занимаемой должности с 20 ноября 2018 года подписал глава региона Владимир Сипягин.

А вчера глава 33-го региона Владимир Сипягин назначил Максима Брусенцова временно исполняющим обязанности первого заместителя Губернатора Владимирской области по промышленности и экономической политике. С приставкой «врио» он будет работать до согласования его назначения на должность в установленном областным законодательством порядке.

Максим Сергеевич Брусенцов родился в 1980 году в Москве. Закончил Тверское Суворовское военное училище и Ярославский филиал Военного финансово-экономического университета по специальности «финансы и кредит», имеет учёную степень кандидата экономических наук. После службы в Вооруженных Силах Российской Федерации работал в промышленных, строительных, коммерческих организациях и инвестиционных компаниях в Москве и Тюмени, в том числе на руководящих должностях. Предыдущая должность перед назначением в администрации Владимирской области – руководитель ФГУП «Управление промышленных предприятий при Федеральном агентстве специального строительства».

Награждён медалью «65 лет Спецстрою России», отмечен благодарностью Федерального агентства специального строительства.

Visits: 30

Добавить комментарий