В ЦГБ завершён капремонт детской поликлиники 

Работы проводились в рамках региональной программы «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям» национального проекта «Здравоохранение». В результате масштабного ремонта в поликлинике создана более комфортная безбарьерная среда, появились «открытая» регистратура, централизованный колл-центр, электронное табло с расписанием приёма врачей, комната для кормления грудных детей, игровая зона, крытая колясочная и удобная система навигации.

Кроме того, в детской поликлинике ЦГБ отремонтированы кабинеты врачей, санузлы, заменены инженерные коммуникации, поставлено современное медицинское оборудование, и далеко не весь перечень выполненных работ.

«Теперь поликлиника отвечает современным требованиям, и находиться здесь стало гораздо приятнее как маленьким пациентам, так и их родителям. В мае будет закончен ремонт фасада. На эти цели из областного бюджета необходимые средства выделены. Поликлиника преобразится не только внутри, но и снаружи», – заявил врио заместителя Губернатора Константин Баранов после посещения учреждения здравоохранения.

...
...
...

Visits: 79

Добавить комментарий