В Коврове чествовали медиков

В честь Дня медицинского работника в ДКиТ «Родина» состоялось торжественное чествование ковровских медиков. На мероприятии собрались сотрудники и руководители учреждений здравоохранения из Коврова и других муниципалитетов Владимирской области: Ковровского, Камешковского, Суздальского и Собинского районов.

Их поздравляли заместитель директора департамента здравоохранения администрации Владимирской области Елена Овчинникова, заместитель главы администрации Коврова по социальным вопросам Светлана Степанова, председатель городского Совета народных депутатов Ирина Зотова. 
Обращаясь к коллегам, Елена Овчинникова напомнила, что впереди ещё много работы, особенно по реализации национальных проектов на территории региона. «В том числе это борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями, с онкологическими болезнями, развитие первичной медико-санитарной помощи, – сказала она. – До 2024 года мы должны выполнить большой комплекс различных мероприятий. И я уверена, что мы с вами решим все задачи, поставленные президентом страны. Благодарю вас за профессионализм, за заботу о людях. Желаю вам и вашим семьям добра, любви, мира!»
Елена Овчинникова вручила заместителю главного врача Центральной городской больницы Олегу Белоусову награду – нагрудный знак «Отличник здравоохранения». Сотрудникам учреждений здравоохранения она вручила почётные грамоты Министерства здравоохранения, благодарственные письма министра здравоохранения России.
Слова сердечных поздравлений и добрые, искренние пожелания от имени городских властей медикам адресовали Светлана Степанова и Ирина Зотова. Затем они вручили лучшим работникам медучреждений награды: почётные грамоты и благодарственные письма администрации Владимирской области, а также почётный знак «Город воинской славы» – знак получили Олег Белоусов и его коллега Ольга Кузьминова, заместитель главного врача Центральной городской больницы.

Праздник завершился яркими, впечатляющими выступлениями лучших творческих коллективов и объединений города Коврова.

Visits: 309

Добавить комментарий