В Коврове ФСБ «накрыла» две нарколаборатории

Управлением ФСБ России по Владимирской области, во взаимодействии с УНК УМВД России по Владимирской области, выявлена и пресечена противоправная деятельность преступной группы, члены которой причастны к незаконному изготовлению в целях сбыта наркотических средств в значительном размере.

В Коврове ФСБ «накрыла» две нарколаборатории

Установлено, что злоумышленники организовали в принадлежащих им на праве собственности гаражах в г.Коврове две лаборатории, в которых изготовили из растений конопли наркотическое средство каннабис (марихуана) и хранили в целях последующего сбыта.

Однако сбыть наркотики у преступников не получилось. Их «накрыла» ФСБ.   По подозрению в причастности к деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков, были задержаны трое жителей г.Коврова-35-ти, 25-ти и 24-х лет.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками правоохранительных органов по месту нахождения лабораторий изъято значительное количество наркотических средств, а также оборудование для культивирования наркосодержащих растений.

В отношении членов указанной преступной группы возбуждены уголовные дела . Задержанные заключены под стражу.

Visits: 259

Добавить комментарий