В Коврове полицейские установили личность подозреваемой в совершении грабежа

3 июля в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что из коляски, которая находилась в подъезде многоэтажного дома на улице Маяковского, были похищены детские вещи. Сумма ущерба, причиненного потерпевшему, составила 2600 рублей.

Сотрудниками полиции были проведены мероприятия, направленные на раскрытие преступления. Оперативники изучили запись с камеры видеонаблюдения, установленной в подъезде дома, которая запечатлела противоправные действия женщины. Данное видео помогло полицейским в установлении личности подозреваемой. В ходе оперативно-розыскных мероприятий предполагаемую злоумышленницу, 39-летнюю жительницу Коврова, задержали.  Однако вернуть похищенное имущество владельцу не удалось. В ходе допроса ковровчанка  дала признательные показания и пояснила, что услышала вслед крики с просьбой вернуть вещи и, убегая, выбросила пакет.

Отделом дознания в отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ «Грабеж». Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Visits: 130

Добавить комментарий