В Коврове продолжается уборка улиц

Уборка улично-дорожной сети Коврова от снега продолжается ежедневно. 21 января, ООО «Дор-Тех»: с ул. Строителей вывозят снежные валы 2 самосвала, 1 погрузчик, в районе ДК «Современник» – 1 погрузчик и 2 самосвала, с ул. Комсомольской – 1 погрузчик и 1 самосвал. Ещё 1 погрузчик работает на снегосвалке – распределяет снег и выравнивает площадку. Ледяные накаты на проезжей части, особенно около остановок общественного транспорта, убирают 2 погрузчика. Улицы (в том числе в частном секторе) расчищают 2 трактора. На посыпке песко-соляной смесью задействовано 2 КДМ.

В Коврове продолжается уборка улиц

Работники МКУ «Город» убирают мост через Клязьму, пешеходные лестницы. На улицах – две бригады работников, 1 погрузчик, 2 трактора и 1 самосвал. Они расчищают тротуары на ул. Лопатина, Циолковского, Пугачёва, Моховой, Васильевском спуске и вдоль дороги в деревню Погост. Снежные валы вывозят с ул. Еловой. На обработке остановок песко-соляной смесью задействована 1 машина КДМ.
Снег из города вывозится ежедневно на снегосвалку силами ООО «Дор-Тех» и МКУ «Город». По вопросам уборки города можно обратиться по телефонам: 3-51-41, 3-12-66, а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112 ежедневно и круглосуточно.

Visits: 122

Добавить комментарий