В Коврове продолжают расчищать от снега городские дороги

Уборка улично-дорожной сети Коврова от снега продолжается ежедневно. Работа подрядчика ООО «Дор-Тех» и муниципального предприятия «Город» – на особом контроле главы города Коврова Елены Фоминой.

В Коврове продолжают расчищать от снега городские дороги

ООО «Дор-Тех»: на расчистке ливнёвок работают 3 бригады. Разворотный круг на ул. Муромской убирает 1 погрузчик, 2 КДМ чистят снег на улично-дорожной сети города. Накаты на улично-дорожной сети, перекрёстках, заездных карманах остановок убирают 2 погрузчика.
МКУ «Город»: с ул. Строителей, Краснознамённой вывозят снег 1 самосвал, 1 погрузчик. На расчистке сквера им. Малеева и Кангина задействован 1 погрузчик. Продолжается очистка тротуара на автодороге Ковров-Погост, работает 1 погрузчик. На очистке пешеходных лестниц, остановочных пунктов, тротуаров трудятся 2 бригады.
Снег из города вывозится ежедневно на снегосвалку силами ООО «Дор-Тех» и МКУ «Город». По вопросам уборки города можно обратиться по телефонам: 3-51-41, 3-12-66, а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112 ежедневно и круглосуточно.

Visits: 109

Добавить комментарий